Выбран город:
Мурманск

Выбрать другой город:

Предложение: прокат аренда авто в Мурманске и области

Адрес: Привокзальная д.10 офис 7

15 ноября 2013 г. в 07:04 объявление № У-4669374 (2086253)

Написать Связаться
avatar Андрей

id: 1610771 зарегистрирован 11.11.2012

Вы живете современной, высокодинамичной жизнью и в течение дня постоянно перемещаетесь по городу? Вам необходимо успеть на важные деловые встречи? Вы гость нашего города? Ваш автомобиль нуждается в ремонте? Вы продали старый автомобиль, но еще не приобрели новый? А может быть, Вы собираетесь провести выходные с семьей за городом или съездить с друзьями на рыбалку?
Тогда Вам непременно необходимо воспользоваться услугами нашей компании «Кольский экспресс»! С нами Вы гарантированно не отстанете от ритма жизни, получите приятную поездку и экономию на транспортных расходах!
На все вопросы, связанные с арендой авто в Мурманске, поможет ответить наша компания. Здесь вы можете получить подробную информацию о прокате автомобилей, марках авто и наших тарифах и узнать все об аренде автомобиля без водителя.
Наш автопарк состоит из автомобилей 2008 – 2012 годов, и как правило, клиент взявший автомобиль в прокат у нас один раз, остаётся с нами на долго! У нашей компании особенное отношение к любому клиенту и хорошие скидки при постоянном сотрудничестве!
Все предлагаемые на прокат автомобили регулярно проходят технический осмотр, имеют полную страховку ОСАГО и КАСКО, укомплектованы сигнализацией, магнитолой, набором необходимых инструментов.
Специалисты компании «Кольский экспресс» быстро и квалифицированно предоставят Вам необходимую информацию о том, как происходит прокат машин в нашей компании, помогут сделать оптимальный выбор автомобиля за нужную Вам цену, проконсультируют относительно правил предоставления услуги «аренда автомобилей», помогут подобрать дополнительное оборудование и объективно ответят на все Ваши вопросы.
Прокат автомобилей для нас не просто бизнес, а установление долговременных взаимовыгодных отношений с заказчиками. Мы предоставляем аренду автомобилей для организаций на постоянной основе, обслуживаем корпоративных заказчиков. Вы также можете зарезервировать необходимые Вам автомашины заранее.
Компания «Кольский экспресс» приглашает к сотрудничеству с нами всех заинтересованных организаций и частных лиц!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://murmansk.barahla.net/services/226/4669374.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.