Выбран город:
Мурманск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт сотовых и ноутбуков в Мурманске

Адрес: пр. Ленина, дом 83

4 декабря 2013 г. в 11:30 объявление № У-4737948 (2197427)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 2387642 зарегистрирован 28.11.2013

Удобное «географическое» расположение
Компания «Мультилайн» расположена в центральной части г. Мурманска на пр. Ленина, дом 83. Это здание находится сразу за остановкой «ул. Володарского», следующая остановка троллейбусов №№ 3 и 6 после остановки «Пять Углов», если ехать в сторону Ленинского административного округа. На фасаде здания Вы сразу же увидите нашу рекламную вывеску (искать не придётся).
Всегда высокий профессионализм
Мы постоянно проводим техническое обучение инженерного состава, что не только повышает навыки специалистов, но и обеспечивает нам признание и благодарность людей, которые уже обращались к нам за ремонтом.
Мы предъявляем высокие требования к инженерам при приеме на работу. Специалисты, работающие у нас, обладают не только знанием базовых дисциплин и широкой практикой ремонта всевозможного оборудования, но и постоянно отслеживают новинки в области ремонта, следят за трендами.
Скорость обслуживания
Мы обслуживаем обратившихся клиентов за максимально короткие сроки. Осуществляется это на высоком уровне, с соблюдением всех требований производителей и законодательства РФ. Так, мелкий ремонт наши специалисты проведут в Вашем присутствии- за 15-20 минут. Более сложный- в течении рабочего дня.

Качественный подход к обслуживанию клиента
Обратившись к нам Вы тут же получите информацию о точных сроках и стоимости работ, т.к. на приёмке работают опытные профессионалы. За редким исключением Вам придётся оставить оборудование на 1, максимум 2 дня для более точной диагностики, которую мы осуществим для Вас БЕСПЛАТНО!
Мы всегда помним о наших уважаемых клиентах, учитываем все их пожелания и требования. Каждый обратившийся в сервисный центр «Мультилайн» получит достойное комплексное обслуживание. Это главный принцип деятельности нашего сервисного центра, благодаря которому мы получили уважение и высокую оценку наших клиентов.
Использование в работе прогрессивных технологий
Мы постоянно производим замену ремонтного оборудования на более точное и современное. Вместе с этим проводится обучение специалистов методам работы с новым, высокотехнологичным оборудованием. Благодаря этому сервисный центр «Мультилайн» осуществляет квалифицированный и качественный ремонт.
Ответственность
Как правило, мы используем оригинальные запасные части и детали в процессе ремонта оборудования любых видов, но, по требованию клиента сможем установить запасные части категорий ААА, АА, псевдооригинал (стоимость ремонта уменьшается), либо установить комплектующие, предоставленные Заказчиком (клиентом).
Мы предоставляем своим клиентам месячную гарантию на отремонтированное оборудование, за исключением тех случаев, когда оборудование было подвергнуто попаданию токопроводящих жидкостей.
Все работы мы проводим на месте, т.к. имеем собственную производственную базу.
Как Вы могли заметить, сервисный центр «Мультилайн» обладает всем необходимым, чтобы осуществить качественный и надежный оборудования (цифровой техники), а следовательно достоин Вашего выбора.
ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, обязательно поможем!
Мы работаем на рынке сервисного обслуживания микроэлектроники с марта 2004 года.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://murmansk.barahla.net/services/211/4737948.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.