Выбран город:
Мурманск

Выбрать другой город:

Спрос: ищущий помощь

Оказание услуг в регионах: Мурманск, Пермь, Пенза, Орёл, Омск
Показать еще 14

1 октября 2013 г. в 11:00 объявление № У-4654397 (2060873)

Написать Связаться
avatar Ищущий помощь

id: 2268939 зарегистрирован 30.09.2013

Сограждане! Земляки! Добрые люди! Обращаюсь к Вам с последней надеждой! Мне 40 лет и до этого времени жизнь текла ровно, без особых бед. Казалось, что ничего плохого, никогда не произойдет. Мой маленький, но честный бизнес давал небольшой, но стабильный заработок. Все так было до августа 2013 года, пока беда не подкралась и не ударила сзади обухом по голове. Я не буду ее описывать - нет никакого смысла! И не буду врать, про больных детей и срочные операции. Нет, беда в другом. Вернее, несколько бед - одна беда не ходит! Но мне теперь надо много денег. Я продал машину (продавать больше нечего) - источник моего заработка, я чудом взял три кредита (четвертый уже не дают!) и все-равно, мне необходимо найти еще 850 000 рублей в течении месяца!
Когда-то, я помогал нуждающимся по мере возможности, но вот теперь нуждаюсь сам. Люди! Я прошу у Вас помощи! Поверьте, я клянусь всем дорогим для меня, что это не черный бизнес, это отчаяние, крик души, сквозь стыд! Помогите, кто сколько может! Ведь, старая поговорка гласит: "с Миру по нитке - голому рубаха"! Я прошу Вас о ниточке!
Кто-то плюнет и скажет: "Иди работай, дылда!". А я и хожу, перебиваюсь разными заработками, вспомнил студенчество, когда по ночам вагоны разгружали, только и с этим сейчас стало тяжело, по-другому все теперь! Я понимаю, что не смогу так быстро набрать нужную сумму, только, может на платежи по кредитам, поэтому, безысходность и заставила меня писать Вам.
Мой номер Киви кошелька (Qiwi): +7 910 160 35 39 . На него можно положить любую "ниточку" в салонах "Связной" и "Евросеть" без комиссии. 1000, 500, 100, 50, 10 рублей или 1 копейка - все-равно облегчит мне мою жизнь на ближайшее время!
Простите меня за это обращение - мне очень стыдно, но у меня нет выхода! И я не верю, что мы стали не способны откликаться на чужую беду!
Благослови Вас Господь за доброту! А тех, кто откликнется - еще и за щедрость, за меценатство

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://murmansk.barahla.net/services/195/4654397.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.